196 Annunci

Link sponsorizzati

Asta in Attrezzature da Lavoro

  • Antica Bilancia ad asta

    Antica Bilancia ad asta

    Vendo antica bilancia ad asta perfettamente funzionante e revisionata portata 100 chilogrammi divisione 10 grammi con pesi e astine tutta revisionata da vedere vero affare

    Brescia

    Oggi, 08:47

    200 €

  • Asta fermacarico x camion

    Asta fermacarico x camion

    Vendo 4 fermacarico x camion in buono stato anche singolarmente.

    Felonica

    16 dicembre, 15:53

    100 €

  • Bilancia ASTA S200 Global 15-30 kg div.2/5gr

    Bilancia ASTA S200 Global 15-30 kg div.2/5gr

    Bilancia S200 Global 15-30 kg div.2/5gr spedizione con corriere in tutta italia in 48h garantita euro15,00 pagamento contrassegno,bonifico o altro per info consegna 34029700612 ANNI DI GARANZIA IDEALE PER LA VENDITA DI AMBULANTI SALUMI FORMAGGI GASTRONOMIA PANE ORTOFRUTTA PESCHERIA E ALTROMODELLO DISPLAY A COLONNA ALTO ASTA 280,00 OPPURE MODELLO BASAMENTO 250,00 BACINELLA INOX 10,00 Bilancia elettronica professionale, display fronte e retro lato cliente e lato operatore, indica peso prezzo importo da pagare, operatori tastiera a membrana anti-schizzo richiami pesate precedenti effettuate, ecc, piedini regolabili autolivellanti, bolla a bagno dâ€(TM)olio, batteria ricaricabile lunga durata circa 2 settimae prima di ricaricarla indicatore tre tacche sul display dello stato batteria cavo per collegarla alla presa. certificato a norma ce e bollino verde manuale dâ€(TM)uso garanzia Bilancia EPS Global bilance disponibile la 15kg 2/5gr oppure la 15/30kg div 5/10gr sempre a 250,00 consegna a mano oppure spedizione con corriere in tutta italia euro15,00 pagamento contrassegno,bonifico o altro per info consegna 3402970061 250,00EURO DISPONIBILI BILANCE DA BANCO, BILANCE INDUSTRIALI, LABBORATORIO AMBULANTI

    Catania

    14 dicembre, 09:27

    280 €

  • Bilancia bilico 100kg con asta

    Bilancia bilico 100kg con asta

    Bilancia bilico 100kg con asta consegna a mano oppure spedizione con corriere in tutta italia euro15,00 pagamento contrassegno,bonifico o altro per info consegna 3402970061 divisione 5 grammi (ottima bilancia per pesare cassette, verdura , persone, pacchi ecc..) funziona sia elettricamente che a batteria (già incorporata) BATTERIA RICARICABILE piatto 40x30cm 120,00euro 2 ANNI DI GARANZIA DISPONIBILI BILANCE DA BANCO, BILANCE INDUSTRIALI, LABBORATORIO AMBULANTI Bilancia bilico 100kg con asta consegna a mano oppure spedizione con corriere in tutta italia euro15,00 pagamento contrassegno,bonifico o altro per info consegna 3402970061 divisione 5 grammi (ottima bilancia per pesare cassette, verdura , persone, pacchi ecc..) funziona sia elettricamente che a batteria (già incorporata) BATTERIA RICARICABILE piatto 40x30cm 120,00euro 2 ANNI DI GARANZIA DISPONIBILI BILANCE DA BANCO, BILANCE INDUSTRIALI, LABBORATORIO AMBULANTI consegna a mano oppure spedizione con corriere in tutta italia euro15,00 pagamento contrassegno,bonifico o altro per info consegna 3402970061 divisione 5 grammi (ottima bilancia per pesare cassette, verdura , persone, pacchi ecc..) funziona sia elettricamente che a batteria (già incorporata) BATTERIA RICARICABILE piatto 40x30cm 120,00euro 2 ANNI DI GARANZIA DISPONIBILI BILANCE DA BANCO, BILANCE INDUSTRIALI, LABBORATORIO AMBULANTI

    Catania

    14 dicembre, 08:29

    120 €

  • Bilancia elettronica asta new

    Bilancia elettronica asta new

    Bilancia elettronica professionale display lcd fronte retro lato cliente operatore manuale d usò garanzia nuova pesata max 40kg piedini regolabili antiscivolo autocalibrazione livella a bagno d olio consegna a mano oppure spedizione con corriere tempi 48h assicurata ?15,00 pagamento bonifico vaglia o altro possibilità di contrassegno per info consegna chiama al 3402970061

    Catania

    12 dicembre, 19:32

    69 €

  • Attrezzatura pescheria segnaprezzo polipo 25pz asta snodo

    Attrezzatura pescheria segnaprezzo polipo 25pz asta snodo

    Kit Attrezzature Pescheria vedi tutte le foto di attrezzature Cartellini segnaprezzi blu pesciolino bianco 95x65mm con supporti clip cassette vaschette o aghi e pennarello 25pz 30,00 euro scrivi e cancelli con alcool e cotone idrofilo Cartellini segnaprezzi 120x150 lavagne prezzi fondo nero black categoria calibro provenienza Fao provenienza categoria prezzo prodotto scrivi con uniposca bianco e cancelli con alcool e cotone idrofilo confezione 25 pz supporti per cassette euro 45,00 Polipo Blu Cartellini segnaprezzi 120x150 lavagne prezzi fondo Bianco Polipo categoria calibro provenienza Fao provenienza categoria prezzo prodotto scrivi con uniposca nero e cancelli con alcool e cotone idrofilo confezione 25 pz supporti per cassette euro 40,00 stesso kit polipo invece di ago o clip vaschetta supporto con asta 5cm snodo 45,00 Cartelli 15x 15cm metaclitato black pennarello uniposca bianco scrivi e cancelli con alcool e cotone idrofilo cad10 50,00 euro Cestini spesa ergonomici 28 litri 13,00 euro Cestini spesa ergonomici 21 litri 10,00 euro Cestino trolley manico alluminio 34litri 29,00 Cestino trolley manico alluminio 64litri 43,00 Piantana alluminio 30+30 cm cornice A4 formato con locandine 50 pz offerta speciale e tre pennarelli 35,00 euro Piantana nera verde posta buste e sacchetti e guamnti monouso self service euro 180,00 Macchina sigilla sacchetti con 12 nastri con taglierina grande professionale 45,00 euro Bacinella nera 36x22cm h8,5cm q.taâ€(TM)4 pz 9,99euro Vassoi neri 29,5 x22cm h3,5 q.taâ€(TM) 4 pz 5,50 euro Vassoi bianchi 44x29cm h3,5cm q.taâ€(TM)4pz 10,00 euro Vassoi nero 29,5x22xcm h3,5cm q.taâ€(TM) 1 pz 5,50 euro Vassoio nero 22x22cm h3,5cm q.taâ€(TM) 1 pz 4,50 euro Vassoio bianco 22x22cm h3,5cm q.taâ€(TM)1 pz 4.50 euro Griglie bianche vassoi bacinelle pretaglia bili universali 40x25cm q.taâ€(TM)20pz 5,00euro al pz Vassoio bianco 44x22cm h3,5cm q.taâ€(TM)1pz 9,00 euro Alzatina a 3 basi ripiani bianca 81cmx40cm hda3cm a 8cm 98,00 euro Insegna led programmabile visibilitaâ€(TM) da molto lontano con porta usb facile programmazione dei vostri messaggi pubblicitari per attirare piuâ€(TM) clieni misure 105x25cm euro 190,00 Termometro figo freezer con allarme porta aperta max hold sonda con filo display con biadesivo euro 50,00 Termometro frigi freezer inox 12,00 euro Termometro fritture friggitrice sonda extralunga 40,00 euro disponibili bilance da banco omologate a partire da 250 euro bilance da terra bilico pesate 100kg /300kg/ 500kg / 600Kg a partire da 100,00 euro Consegna in tempi max 24 h oppure 3 giorni lavorativi in tutta lâ€(TM)Italia con corriere 10,00EUR , consegna assicurata garantita pagamento bonifico,vaglia o altro Per info 3402970061 Alex

    Catania

    12 dicembre, 19:14

    45 €

  • Ortofrutta asta snodo 5 cm

    Ortofrutta asta snodo 5 cm

    Segna prezzi Segnaprezzi grandi 150x80 mm Segnaprezzo in PVC da spessore 0.7 mm retro stampati per garantire una migliore pulizia della superficie con alcool e cotone quindi riutilizzabili. LA CONFEZIONE INCLUDE: ⤢ 25 Segnaprezzi ⤢ 25 Aghi doppia punta in PVC oppure ⤢ 25 Clip Cassetta o Vaschetta ⤢ 1 Pennarello Dimensioni 150x80 mm supporti clip cassetta vaschette pennarello bianco uniposca scrivi e cancelli con alcool e cotone per botteghe, ambulanti, ortofrutta, macelleria, salumeria, supermercato, gastronomia, pescheria, rosticceria ,chiosco, bar, panificio. Consegna con corriere assicurato in tutta Italia tempi di consegna 48h Euro 9,00 pagamento, bonifico vaglia o altro.

    Catania

    12 dicembre, 19:10

    45 €

  • Segnaprezzo asta clip cassetta ortofrutta 25pz

    Segnaprezzo asta clip cassetta ortofrutta 25pz

    SEGNAPREZZO IN PVC tasca letere numeri PREZZI Lavagna per tracciabilita prodotto SEGNANPREZZO CANCELLABILI PVC LAVAGNE PER PESCHERIA SERIE LASER Lavagna per tracciabilita prodotto 40,00 euro Segnaprezzo in PMMA spessore 3 mm retro stampati per garantire una migliore pulizia della superficie e quindi riutilizzabili. SCRIVI CON UNIPOSCA E CANCELLI CON ALCOOL E COTONE LA CONFEZIONE INCLUDE: ⤢ 10 Segnaprezzo ⤢ 1 Pennarello Uniposca bianco scrivi e cancelli con cotone e alcool Dimensioni L.200X140mm Consegna con corriere assicurato in tutta Italia tempi di consegna 48h Euro 9,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Attrezzature banchi lavoro, Area cliente, Accessori area vendita, Sistemi espositivi, Comunicazione Globale, Cross Merciandising. Attrezzature per banchi lavoro gastronomia, salumeria, macelleria, pescheria, ortofrutta, panificatore, biscottificio,pasticceria, trattoria, ristorante, pub, mense, ambulante CONSEGNA 24/48HPAGAMENTI SICURI per info 3402970061 ⤢ Consegna con corriere assicurato in tutta Italia isole comprese Eolie, Lipari, Pantelleria, e Sardegna tempi di consegna 48h Euro 10,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Per info 3402970061 Alex

    Genova

    12 dicembre, 19:08

    40 €

    Bilancia bilico 100kg con asta bilico doppio display new ideale per spedizioni merci cassette pacchi casse olive frutta verdura melone anguria BILANCIA COMMERCIALE PREZZATRICE PRECISIONE 10g CAMPO MISURAZIONE FINO A 100 Kg 150,00 euro Condizione dell?articolo NUOVO Materiale della piattaforma Acciaio inox Carico massimo consentito 100 kg Leggibilità 10 g Display LCD Funzioni contemplate CLR - Cancellare il prezzo di base ZERO - Azzerare TARE - tarare ADD - sommare SAVE - memorizzare M1-M7 - memorizzazione dei valori FUN - retroilluminazione Alimentazione Batteria e cavo di rete Superficie di pesata 30 x 35 cm memoria articolo 7 Dimensioni (LxBxA) 35 x 35 x 47 cm Peso 5,9 kg Dimensioni spedizione (LxLxA) 53 x 36 x 17,5 cm Peso di spedizione 7 kg • Consegna con corriere assicurato in tutta Italia isole comprese Eolie, Lipari, Pantelleria, e Sardegna tempi di consegna 48h Euro 10,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Per info 3402970061 Alex • disponibili bilici con altre pesate e basamenti piu' grandi

    Frosinone

    12 dicembre, 19:01

    150 €

  • bilico 500kg con asta new

    bilico 500kg con asta new

    Bilancia cassette olive Bilancia bilico 500kg con asta new 159,00 euro VISUALIZZAZIONE PESATURA SUL DISPLAY FRONTALE IL DISPLAY E' ILLUMINATO, ED I NUMERI SONO DI COLORE NERO, QUINDI VISIBILI ANCHE CON IL SOLE O IN CONTROLUCE, ALTRE BILANCE IN VENDITA SU EBAY NON DISPONGONO DI QUESTA CARATTERISTICA, FONDAMENTALE PER L'UTILIZZO SPECIALMENTE IN PRESENZA DI LUCE. ideale per spedizioni merci cassette pacchi casse olive frutta verdura BILANCIA DI ALTA QUALITA' CON PIATTO IN ACCIAIO CARATTERISTICHE Bilancia bilico 500kg con asta, a display illuminato pesata minima 200g tolleranza 10 g (ottima bilancia per pesare verdura , persone, pacchi ecc..) BATTERIA RICARICABILE funziona sia elettricamente che a batteria (già incorporata) piatto 45x60cm Manuale in Italiano disponibili bilici con altre pesate e basamenti piu' grandi • Consegna con corriere assicurato in tutta Italia isole comprese Eolie, Lipari, Pantelleria, e Sardegna tempi di consegna 48h Euro 10,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Per info 3402970061 Alex

    Frosinone

    12 dicembre, 19:00

    159 €

  • Bilancia bilico 60kg con asta bilico doppio display new

    Bilancia bilico 60kg con asta bilico doppio display new

    Bilancia bilico 60kg con asta bilico doppio display new ideale per spedizioni merci cassette pacchi casse olive frutta verdura melone anguria BILANCIA COMMERCIALE PREZZATRICE PRECISIONE 10g CAMPO MISURAZIONE FINO A 60 Kg 150,00euro Condizione dell?articolo NUOVO Materiale della piattaforma Acciaio inox Carico massimo consentito 60 kg Leggibilità 5 g Display LCD Funzioni contemplate CLR - Cancellare il prezzo di base ZERO - Azzerare TARE - tarare ADD - sommare SAVE - memorizzare M1-M7 - memorizzazione dei valori FUN - retroilluminazione Alimentazione Batteria e cavo di rete Superficie di pesata 30 x 35 cm memoria articolo 7 Dimensioni (LxBxA) 35 x 35 x 47 cm Peso 5,9 kg Dimensioni spedizione (LxLxA) 53 x 36 x 17,5 cm Peso di spedizione 7 kg • Consegna con corriere assicurato in tutta Italia isole comprese Eolie, Lipari, Pantelleria, e Sardegna tempi di consegna 48h Euro 10,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Per info 3402970061 Alex disponibili bilici con altre pesate e basamenti piu' grandi

    Catania

    12 dicembre, 18:59

    149 €

  • Bilancia bilico 500kg con asta new

    Bilancia bilico 500kg con asta new

    Bilancia bilico 500kg con asta new 159,00 euro visualizzazione pesatura sul display frontale il display e' illuminato, ed i numeri sono di colore nero, quindi visibili anche con il sole o in controluce, altre bilance in vendita su ebay non dispongono di questa caratteristica, fondamentale per l'utilizzo specialmente in presenza di luce. ideale per spedizioni merci cassette pacchi casse olive frutta verdura bilancia di alta qualita' con piatto in acciaio caratteristiche bilancia bilico 500kg con asta, a display illuminato pesata minima 200g tolleranza 10 g (ottima bilancia per pesare verdura , persone, pacchi ecc..) batteria ricaricabile funziona sia elettricamente che a batteria (già incorporata) piatto 45x60cm manuale in italiano disponibili bilici con altre pesate e basamenti piu' grandi • consegna con corriere assicurato in tutta italia isole comprese eolie, lipari, pantelleria, e sardegna tempi di consegna 48h euro 10,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. per info 3402970061 alex

    Catania

    12 dicembre, 18:58

    159 €

  • Bilancia bilico 300kg con asta new

    Bilancia bilico 300kg con asta new

    Bilancia bilico 300kg con asta new 140,00 euro visualizzazione pesatura sul display frontale il display e' illuminato, ed i numeri sono di colore nero, quindi visibili anche con il sole o in controluce, altre bilance in vendita su ebay non dispongono di questa caratteristica, fondamentale per l'utilizzo s ideale per spedizioni merci cassette pacchi casse olive frutta verdura pecialmente in presenza di luce. bilancia di alta qualita' con piatto in acciaio caratteristichepesata massima 300 kgpesata minima 2 kg divisione 100 gr.7 memorie prezzitasto tara alimentazione 220 volt/ 50-60hz o con il suo pacco batteria da 6,5 volt incluso ricaricabileconsumo: 10w temperatura di lavoro: -20°c+55°cmisure piatto: 40 cm x 50 cm altezza 82 cmpeso netto 6,90 kg. peso lordo 7,90 kg.manuale in italiano disponibili bilici con altre pesate e basamenti piu' grandi • consegna con corriere assicurato in tutta italia isole comprese eolie, lipari, pantelleria, e sardegna tempi di consegna 48h euro 10,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. per info 3402970061 alex

    Catania

    12 dicembre, 18:58

    140 €

  • Bilancia bilico 100kg con asta new

    Bilancia bilico 100kg con asta new

    Bilancia bilico 100kg con asta new 100,00 euro pesata minima 5g tolleranza 50 g BATTERIA RICARICABILE piatto 40x30c ottima bilancia per pesare frutta, verdura , persone, pacchi, cassette ecc.. funziona sia elettricamente che a batteria (già incorporata) piatto 40x30cm ideale per spedizioni merci cassette pacchi casse olive frutta verdura Guarda tutte le foto disponibili bilici con altre pesate e basamenti piu' grandi Attrezzature banchi lavoro, Area cliente, Accessori area vendita, Sistemi espositivi, Comunicazione Globale, Cross Merciandising. Attrezzature per banchi lavoro gastronomia, salumeria, macelleria, pescheria, ortofrutta, panificatore, biscottificio,pasticceria, trattoria, ristorante, pub, mense, ambulante , • Consegna con corriere assicurato in tutta Italia isole comprese Eolie, Lipari, Pantelleria, e Sardegna tempi di consegna 48h Euro 10,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Per info 3402970061 Alex

    Catania

    12 dicembre, 18:58

    100 €

  • Ortofrutta lavagne categoria pvc 51pz verde clip cassette asta

    Ortofrutta lavagne categoria pvc 51pz verde clip cassette asta

    25 LAVAGNE 25 SUPPORTI 1 PENNARELLO UNIPOSCA • Fresco - Congelato -Decongelato • Pescato -Provenienza - Allevato • Mare - Acque dolci Agganci a pinza, molla, doppie punte, incastro. OPPURE ORTOFRUTTA • Origine, Calibro, Categoria, Varietà • Prezzo tasto bilancia Segna prezzi Segnaprezzi grandi 150x180 mm Black € 40,00 euro CONSEGNA 24/48HPAGAMENTI SICURI per info 3402970061 Consegna con corriere assicurato in tutta Italia isole comprese Eolie, Lipari, Pantelleria, e Sardegna tempi di consegna 48h Euro 10,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Per info 3402970061 Alex Consegna Pantelleria, e Sardegna Macchina caffeâ€(TM), macina caffeâ€(TM), frullatore, spremiagrumi, spremi melograno agrumi, tostiera, granitore bevande fredde, piastra cottura ghisa hamburger, crepiera, fry top ,pressa gelato a forma di spaghetti asparagi, pasta, centrifuga succhi verdura frutta, frullatore,frullatore frappeâ€(TM), grill, lavabicchieri fabbricatore ghiaccio, vetrina refrigerata, vetrina calda brioches IDEALE PER SALUMERIA GASTRONOMIA MACELLERIA CHIOSCHI BAR PIZZERIA PIADINERIA TRATTORIA PESCHERIA GELATERIA PASTICCERIA PANIFICIO

    Oristano

    12 dicembre, 18:58

    45 €

  • Espositori prezzo prodotti ortofrutta craft asta clip cassette

    Espositori prezzo prodotti ortofrutta craft asta clip cassette

    Black Black Black Black Black Black Segna prezzi Segnaprezzi grandi 150x80 mm Black Segnaprezzo in PVC da spessore 0.7 mm retro stampati per garantire una migliore pulizia della superficie con alcool e cotone quindi riutilizzabili. LA CONFEZIONE INCLUDE: • 25 Segnaprezzi Black • 25 Aghi doppia punta in PVC oppure • 25 Clip Cassetta o Vaschetta • 1 Pennarello Dimensioni 150x100 mm supporti clip cassetta vaschette pennarello bianco uniposca scrivi e cancelli con alcool e cotone per botteghe, ambulanti, ortofrutta, macelleria, salumeria, supermercato, gastronomia, pescheria, rosticceria ,chiosco, bar, panificio. Consegna con corriere assicurato in tutta Italia tempi di consegna 48h Euro 9,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Guarda tutte le foto Attrezzature banchi lavoro, Area cliente, Accessori area vendita, Sistemi espositivi, Comunicazione Globale, Cross Merciandising. Attrezzature per banchi lavoro gastronomia, salumeria, macelleria, pescheria, ortofrutta, panificatore, biscottificio,pasticceria, trattoria, ristorante, pub, mense, ambulante , Bacinella nera 36x22cm h8,5cm q.taâ€(TM)4 pz 9,99euro Vassoi neri 29,5 x22cm h3,5 q.taâ€(TM) 4 pz 5,50 euro Vassoi bianchi 44x29cm h3,5cm q.taâ€(TM)4pz 10,00 eurp Vassoi nero 29,5x22xcm h3,5cm q.taâ€(TM) 1 pz 5,50 euro Vassoio nero 22x22cm h3,5cm q.taâ€(TM) 1 pz 4,50 euro Vassoio bianco 22x22cm h3,5cm q.taâ€(TM)1 pz 4.50 euro Griglie bianche vassoi bacinelle pretaglia bili universali 40x25cm q.taâ€(TM)20pz 4,00euro al pz Vassoio bianco 44x22cm h3,5cm q.taâ€(TM)1pz 9,00 euro Alzatina a 3 basi ripiani bianca 81cmx40cm hda3cm a 8cm 98,00 euro Ceste in rattan 40cmx38cmh8cm q.taâ€(TM)4pz 15,00 euro cad.1 Ceste in rattan 45cmx30x60cm h60/100mm q.taâ€(TM)4pz 39,00 euro cad.1 Cestini spesa ergonomici 28 litri 13,00 euro Cestini spesa ergonomici 21 litri 10,00 euro Cestino trolley manico alluminio 34litri 29,00 Cestino trolley manico alluminio 64litri 43,00 Cartellini segnaprezzi 95x65mm con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello 25pz 30,00 euro Scrivi con uniposca cancelli con alcool e un batuffolo di cotone Cartellini segnaprezzi con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello 25pz misura 125 x150 categoria provenienza calibro fao ecc.40,00 euro Cartellini segnaprezzi total black con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello bianco25pz 45,00 euro Cartellini segnaprezzi categoria provenienza calibro fao ecc, con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello bianco/nero 25pz 40,00 euro Scrivi con uniposca cancelli con alcool e un batuffolo di cotone Segnaprezzi ortofrutta misura 31x31cm formato a 4 da appendere pennarello bianco 10 pz 70,00 euro insegna led scorrevole programmabile per inserire i vostri messaggi pubblicitari visibilita' anche da molto lontano per attirare piu' clienti in negozio misura 1 mt x 22cm led rossi software per creare i vostri messaggi pubblicitari po pistola attacca cartellini + kit aghi 15,00 pistola attacca cartellini con ago inox 10,00 euro fili nyolon confezione 5000pz 16,00 eurorta usb Pistola Attacca cartellini + 5000 fili25 Prezzatrice doppia colonna kit completorotolini tampone extra Euro 70,00,00 euro prezzatrici numeriche euro con 100 ticket 10,00euro elimina code chiocciola+2000 ticket 24,00 euro

    Catania

    12 dicembre, 18:51

    45 €

  • Kit attrezzatura segnaprezzo ovale asta snodo clip cassetta

    Kit attrezzatura segnaprezzo ovale asta snodo clip cassetta

    Catania

    12 dicembre, 18:49

    45 €

  • Kit attrezzatura segnaprezzo clip + asta cassetta

    Kit attrezzatura segnaprezzo clip + asta cassetta

    Catania

    12 dicembre, 18:49

    45 €

  • Kit attrezzatura segnaprezzo polipo asta clip

    Kit attrezzatura segnaprezzo polipo asta clip

    Catania

    12 dicembre, 18:49

    45 €

  • Epositori categoria con asta 5 cm

    Epositori categoria con asta 5 cm

    Segnaprezzo in PVC da spessore 0.7 mm retro stampati per garantire una migliore pulizia della superficie con alcool e cotone quindi riutilizzabili. LA CONFEZIONE INCLUDE: • 25 Segnaprezzi • 25 Aghi doppia punta in PVC oppure • 25 Clip Cassetta o Vaschetta • 1 Pennarello Dimensioni 150x80 mm supporti clip cassetta vaschette pennarello bianco uniposca scrivi e cancelli con alcool e cotone per botteghe, ambulanti, ortofrutta, macelleria, salumeria, supermercato, gastronomia, pescheria, rosticceria ,chiosco, bar, panificio. Consegna con corriere assicurato in tutta Italia tempi di consegna 48h Euro 9,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Guarda tutte le foto Attrezzature banchi lavoro, Area cliente, Accessori area vendita, Sistemi espositivi, Comunicazione Globale, Cross Merciandising. Attrezzature per banchi lavoro gastronomia, salumeria, macelleria, pescheria, ortofrutta, panificatore, biscottificio,pasticceria, trattoria, ristorante, pub, mense, ambulante , Bacinella nera 36x22cm h8,5cm q.taâ€(TM)4 pz 9,99euro Vassoi neri 29,5 x22cm h3,5 q.taâ€(TM) 4 pz 5,50 euro Vassoi bianchi 44x29cm h3,5cm q.taâ€(TM)4pz 10,00 eurp Vassoi nero 29,5x22xcm h3,5cm q.taâ€(TM) 1 pz 5,50 euro Vassoio nero 22x22cm h3,5cm q.taâ€(TM) 1 pz 4,50 euro Vassoio bianco 22x22cm h3,5cm q.taâ€(TM)1 pz 4.50 euro Griglie bianche vassoi bacinelle pretaglia bili universali 40x25cm q.taâ€(TM)20pz 4,00euro al pz Vassoio bianco 44x22cm h3,5cm q.taâ€(TM)1pz 9,00 euro Alzatina a 3 basi ripiani bianca 81cmx40cm hda3cm a 8cm 98,00 euro Ceste in rattan 40cmx38cmh8cm q.taâ€(TM)4pz 15,00 euro cad.1 Ceste in rattan 45cmx30x60cm h60/100mm q.taâ€(TM)4pz 39,00 euro cad.1 Cestini spesa ergonomici 28 litri 13,00 euro Cestini spesa ergonomici 21 litri 10,00 euro Cestino trolley manico alluminio 34litri 29,00 Cestino trolley manico alluminio 64litri 43,00 Cartellini segnaprezzi 95x65mm con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello 25pz 30,00 euro Scrivi con uniposca cancelli con alcool e un batuffolo di cotone Cartellini segnaprezzi con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello 25pz misura 125 x150 categoria provenienza calibro fao ecc.40,00 euro Cartellini segnaprezzi total black con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello bianco25pz 45,00 euro Cartellini segnaprezzi categoria provenienza calibro fao ecc, con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello bianco/nero 25pz 40,00 euro Scrivi con uniposca cancelli con alcool e un batuffolo di cotone Segnaprezzi ortofrutta misura 31x31cm formato a 4 da appendere pennarello bianco 10 pz 70,00 euro insegna led scorrevole programmabile per inserire i vostri messaggi pubblicitari visibilita' anche da molto lontano per attirare piu' clienti in negozio misura 1 mt x 22cm led rossi software per creare i vostri messaggi pubblicitari po pistola attacca cartellini + kit aghi 15,00 pistola attacca cartellini con ago inox 10,00 euro fili nyolon confezione 5000pz 16,00 eurorta usb Pistola Attacca cartellini + 5000 fili25 Prezzatrice doppia colonna kit completorotolini tampone extra Euro 70,00,00 euro prezzatrici numeriche euro con 100 ticket 10,00euro elimina code chiocciola+2000 ticket 24,00 euro

    Catania

    12 dicembre, 18:43

    45 €

  • Espositore ortofrutta cipolla con asta da 5cm

    Espositore ortofrutta cipolla con asta da 5cm

    Catania

    12 dicembre, 18:43

    45 €

  • Espositori prodotti segnaprezzo cipolla con clip senza asta

    Espositori prodotti segnaprezzo cipolla con clip senza asta

    Catania

    12 dicembre, 18:43

    40 €

  • Espositore finocchio carota ortofrutta con clip e asta 5cm

    Espositore finocchio carota ortofrutta con clip e asta 5cm

    Segnaprezzo in PVC da spessore 0.7 mm retro stampati per garantire una migliore pulizia della superficie con alcool e cotone quindi riutilizzabili. LA CONFEZIONE INCLUDE: • 25 Segnaprezzi • 25 Aghi doppia punta in PVC oppure • 25 Clip Cassetta o Vaschetta • 1 Pennarello Dimensioni 95x65 mm supporti clip cassetta vaschette pennarello bianco uniposca scrivi e cancelli con alcool e cotone per botteghe, ambulanti, ortofrutta, macelleria, salumeria, supermercato, gastronomia, pescheria, rosticceria ,chiosco, bar, panificio. Consegna con corriere assicurato in tutta Italia tempi di consegna 48h Euro 9,00 pagamento, bonifico vaglia o altro. Guarda tutte le foto Attrezzature banchi lavoro, Area cliente, Accessori area vendita, Sistemi espositivi, Comunicazione Globale, Cross Merciandising. Attrezzature per banchi lavoro gastronomia, salumeria, macelleria, pescheria, ortofrutta, panificatore, biscottificio,pasticceria, trattoria, ristorante, pub, mense, ambulante , Bacinella nera 36x22cm h8,5cm q.taâ€(TM)4 pz 9,99euro Vassoi neri 29,5 x22cm h3,5 q.taâ€(TM) 4 pz 5,50 euro Vassoi bianchi 44x29cm h3,5cm q.taâ€(TM)4pz 10,00 eurp Vassoi nero 29,5x22xcm h3,5cm q.taâ€(TM) 1 pz 5,50 euro Vassoio nero 22x22cm h3,5cm q.taâ€(TM) 1 pz 4,50 euro Vassoio bianco 22x22cm h3,5cm q.taâ€(TM)1 pz 4.50 euro Griglie bianche vassoi bacinelle pretaglia bili universali 40x25cm q.taâ€(TM)20pz 4,00euro al pz Vassoio bianco 44x22cm h3,5cm q.taâ€(TM)1pz 9,00 euro Alzatina a 3 basi ripiani bianca 81cmx40cm hda3cm a 8cm 98,00 euro Ceste in rattan 40cmx38cmh8cm q.taâ€(TM)4pz 15,00 euro cad.1 Ceste in rattan 45cmx30x60cm h60/100mm q.taâ€(TM)4pz 39,00 euro cad.1 Cestini spesa ergonomici 28 litri 13,00 euro Cestini spesa ergonomici 21 litri 10,00 euro Cestino trolley manico alluminio 34litri 29,00 Cestino trolley manico alluminio 64litri 43,00 Cartellini segnaprezzi 95x65mm con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello 25pz 30,00 euro Scrivi con uniposca cancelli con alcool e un batuffolo di cotone Cartellini segnaprezzi con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello 25pz misura 125 x150 categoria provenienza calibro fao ecc.40,00 euro Cartellini segnaprezzi total black con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello bianco25pz 45,00 euro Cartellini segnaprezzi categoria provenienza calibro fao ecc, con supporti clip cassette vaschette aghi e pennarello bianco/nero 25pz 40,00 euro Scrivi con uniposca cancelli con alcool e un batuffolo di cotone Segnaprezzi ortofrutta misura 31x31cm formato a 4 da appendere pennarello bianco 10 pz 70,00 euro insegna led scorrevole programmabile per inserire i vostri messaggi pubblicitari visibilita' anche da molto lontano per attirare piu' clienti in negozio misura 1 mt x 22cm led rossi software per creare i vostri messaggi pubblicitari po pistola attacca cartellini + kit aghi 15,00 pistola attacca cartellini con ago inox 10,00 euro fili nyolon confezione 5000pz 16,00 eurorta usb Pistola Attacca cartellini + 5000 fili25 Prezzatrice doppia colonna kit completorotolini tampone extra Euro 70,00,00 euro prezzatrici numeriche euro con 100 ticket 10,00euro elimina code chiocciola+2000 ticket 24,00 euro

    Catania

    12 dicembre, 18:43

    35 €

  • Espositore frutta verdura carota finocchio 25pz senza asta

    Espositore frutta verdura carota finocchio 25pz senza asta

    Catania

    12 dicembre, 18:43

    30 €

  • Espositori ortofrutta craft clip cassetta senza asta

    Espositori ortofrutta craft clip cassetta senza asta

    Catania

    12 dicembre, 18:43

    40 €

  • Bilancia bilico 100kg con asta bilico doppio display

    Bilancia bilico 100kg con asta bilico doppio display

    Bilancia bilico 100kg con asta bilico bilancia commerciale prezzatrice precisione 10g campo misurazione fino a 100 kg 150,00 euro condizione dell?articolo nuovo materiale della piattaforma acciaio inox carico massimo consentito 100 kg leggibilità 10 g display lcd funzioni contemplate clr - cancellare il prezzo di base zero - azzerare tare - tarare add - sommare save - memorizzare m1-m7 - memorizzazione dei valori fun - retroilluminazione alimentazione batteria e cavo di rete superficie di pesata 30 x 35 cm memoria articolo 7 dimensioni (lxbxa) 35 x 35 x 47 cm peso 5,9 kg dimensioni spedizione (lxlxa) 53 x 36 x 17,5 cm peso di spedizione 7 kg consegna con corriere assicurato in tutta italia tempi di consegna 48h euro 15,00 pagamento, bonifico vaglia o altro.

    Catania

    12 dicembre, 18:42

    150 €

  • Bilancia bilico 300kg con asta

    Bilancia bilico 300kg con asta

    Bilancia bilico 300kg con asta 150,00 euro visualizzazione pesatura sul display frontale il display e' illuminato, ed i numeri sono di colore nero, quindi visibili anche con il sole o in controluce, altre bilance in vendita su ebay non dispongono di questa caratteristica, fondamentale per l'utilizzo specialmente in presenza di luce. bilancia di alta qualita' con piatto in acciaio caratteristiche pesata massima 300 kg pesata minima 2 kg divisione 100 gr. 7 memorie prezzi tasto tara alimentazione 220 volt/ 50-60hz o con il suo pacco batteria da 6,5 volt incluso ricaricabile consumo: 10w temperatura di lavoro: -20°c+55°c misure piatto: 40 cm x 50 cm altezza 82 cm peso netto 6,90 kg. peso lordo 7,90 kg. manuale in italiano consegna con corriere assicurato in tutta italia tempi di consegna 48h euro 20,00 pagamento, bonifico vaglia o altro.

    Catania

    12 dicembre, 18:42

    150 €

    Catania

    12 dicembre, 18:41

    150 €

  • Bilancia bilico 100kg con asta bilico

    Bilancia bilico 100kg con asta bilico

    Catania

    12 dicembre, 18:40

    150 €

    Bilancia bilico 100kg con asta 120,00 euro pesata minima 5g tolleranza 50 g BATTERIA RICARICABILE piatto 40x30c ottima bilancia per pesare frutta, verdura , persone, pacchi, cassette ecc.. funziona sia elettricamente che a batteria (già incorporata) piatto 40x30cm Guarda tutte le foto Attrezzature banchi lavoro, Area cliente, Accessori area vendita, Sistemi espositivi, Comunicazione Globale, Cross Merciandising. Attrezzature per banchi lavoro gastronomia, salumeria, macelleria, pescheria, ortofrutta, panificatore, biscottificio,pasticceria, trattoria, ristorante, pub, mense, ambulante , Consegna con corriere assicurato in tutta Italia tempi di consegna 48h Euro 15,00 pagamento, bonifico vaglia o altro.

    Catania

    12 dicembre, 18:40

    120 €

Link sponsorizzati

Ricerche Salvate

Per salvare o visualizzare le tue Ricerche devi accedere all'area I MIEI ANNUNCI.

Se non sei ancora registrato, puoi farlo ora - è facile e veloce:

Accedi Registrati

I Preferiti

Per salvare o visualizzare i tuoi Preferiti devi accedere all'area I MIEI ANNUNCI.