122 Annunci

Link sponsorizzati

Aste in Arredamento e Casalinghi

  • Oreca 25974 0160788 coppia supporti bianchi per aste tonde armadio 18

    Oreca 25974 0160788 coppia supporti bianchi per aste tonde armadio 18

    Oreca 25974 Coppia supporti bianchi  per aste tonde armadio 18 mm Specifiche: TipologiaSupporti per aste armadioMisuraPer aste tipo tondo d. 18 mmMaterialePlasticaFinitura/coloreBiancoContenuto confezione2 supporti e viti di fissaggio

    Ceresara

    Oggi, 05:35

    13 €

  • Oreca 25992 coppia supporti cromati aste ovali per armadio con viti

    Oreca 25992 coppia supporti cromati aste ovali per armadio con viti

    Oreca 25992 Coppia supporti cromati  aste ovali per armadio con viti Specifiche: TipologiaSupporti per aste ovali armadioMisura20 x 65 mm (per aste sezione 15 x 30 mm)MaterialeZamaFinitura/coloreCromataContenuto confezione2 supporti + viti fissaggioInformazioni/utilizzoFissabile sia alla parete che al soffitto dell'armadio

    Ceresara

    Oggi, 05:35

    13 €

  • Oreca 25976 0160917 coppia supporti marroni per aste tonde armadio 18

    Oreca 25976 0160917 coppia supporti marroni per aste tonde armadio 18

    Oreca 25976 Coppia supporti marroni per aste tonde armadio 18 mm Specifiche: TipologiaSupporti per aste armadioMisuraPer aste tipo tondo d. 18 mmMaterialePlastica Finitura/coloreMarroneContenuto confezione2 supporti e viti di fissaggio

    Ceresara

    Oggi, 05:33

    13 €

  • Oreca 25994 coppia supporti ottonati aste ovali per armadio con viti

    Oreca 25994 coppia supporti ottonati aste ovali per armadio con viti

    Oreca 25994 Coppia supporti ottonati aste ovali per armadio con viti Specifiche: TipologiaSupporti per aste ovali armadioMisura20 x 65 mm (per aste sezione 15 x 30 mm)MaterialeZamaFinitura/coloreOttonataContenuto confezione2 supporti + viti fissaggioInformazioni/utilizzoFissabile sia alla parete che al soffitto dell'armadio

    Ceresara

    Ieri, 18:10

    14 €

  • Oreca 25998 coppia supporti bianchi per aste ovali per armadio 30x15

    Oreca 25998 coppia supporti bianchi per aste ovali per armadio 30x15

    Oreca 25998 Coppia supporti bianchi per aste ovali per armadio 30x15 Specifiche: TipologiaSupporti aste per armadioMisuraPer tubi ovali 30x15 mmMaterialePlasticaFinitura/coloreBiancoContenuto confezione2 supporti e viti di fissaggioInformazioni/utilizzoAncorabile sia alle pareti che al soffitto dell'armadio.

    Ceresara

    Ieri, 18:10

    13 €

  • Oreca 25999 coppia supporti marroni per aste ovali per armadio 30x15

    Oreca 25999 coppia supporti marroni per aste ovali per armadio 30x15

    Oreca 25999 Coppia supporti marroni per aste ovali per armadio 30x15 Specifiche: TipologiaSupporti aste per armadioMisuraPer tubi ovali 30x15 mmMaterialePlasticaFinitura/coloreMarroneContenuto confezione2 supporti e viti di fissaggioInformazioni/utilizzoAncorabile sia alle pareti che al soffitto dell'armadio.

    Ceresara

    Ieri, 18:10

    13 €

  • Aste telescopiche per tende

    Aste telescopiche per tende

    Sono aste porta tende, 2 in metallo satinato e una in metallo nero. Lunghezza minima del tubo (senza terminali) 120 cm, estensibili a 225 circa. Le vendo anche singolarmente x 5 euro ciascuna. N.B. è rimasta solo quella in metallo nero

    Loano

    20 novembre, 20:17

    5 €

  • Aste Appendiabiti interne per armadio

    Aste Appendiabiti interne per armadio

    Vendo queste 4 aste appendiabiti interne per armadio, in perfette condizioni di lunghezza 89 cm. Non rispondo a SMS

    Casoria

    20 novembre, 11:36

    10 €

  • Cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto moderno new

    Cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto moderno new

    Vendo copri cassaforte cornici fatte su misura quadri con tecnica olio su tela cornici per tv ecc.. tutto italiano contattami x info tramite what s app 389 6 8 04 99 4 oppure chiama h24

    Pagani

    18 novembre, 14:27

    3 €

  • Stock cornici specchiere aste portaritratti

    Stock cornici specchiere aste portaritratti

    Vendo cornici specchiere ovali rettangolari portaritratti stampe dipinti attaccaglie ecc..A prezzo di stock da concodare si valutano anche offerte per singoli pezzi o parziali

    Terni

    18 novembre, 07:08

    50 €

  • Cornice aste legno ovale classico moderno ufficio regalo natale

    Cornice aste legno ovale classico moderno ufficio regalo natale

    Pagani

    17 novembre, 12:53

    4 €

  • Cornice tondo ovale dipinto aste fai da te

    Cornice tondo ovale dipinto aste fai da te

    Offro ovali varie dimensioni dorate e noce. con specchi e senza. vendo dipinti fatti a mano d autore. vendo colori e accerori per pittori.creo cornici su misura su legno di prima qualita. Vendo aste per la creazione di cornici. metraggio considerevole varie finiture. abbiamo arte povera, dorate, argentate, ,colorate laccate e opache . tutte su legno di prima qualità. i prezzi partono da 0, 50 euro al metro. 081 910881 chiamaci e passa a trovarci.

    Pagani

    17 novembre, 12:51

    40 €

  • Stendibiancheria Elettrico Pieghevole InnovaGoods 100W Grigio (6 Aste)

    Stendibiancheria Elettrico Pieghevole InnovaGoods 100W Grigio (6 Aste)

    Ti presentiamolo stendibiancheria elettrico InnovaGoods Home Houseware (6 aste)che non pu mancare nella tua casa! Ideale per l&#39,inverno, soprattutto nelle giornate di freddo, pioggia o umidit. Questo praticostendino da interniasciuga i vestiti velocemente, occupa poco spazio ed molto semplice da usare.Inoltre, si pu usare come stendino normale senza collegarlo alla rete elettrica.Realizzato in alluminio e ABSPulsante on/offBasso consumoFacile da montare e conservareTemperatura max.: 50-55 CTensione: 220-240 VFrequenza: 50 HzPotenza: 100 WDimensioni: circa94 x 79 x 51 cmDimensioni piegato: circa51 x110 x4 cmCavo di alimentazione 1,60 m circaPackaging e manuale in 24 lingue (inglese, francese, spagnolo, tedesco, italiano, portoghese, olandese, polacco, ungherese, rumeno, danese, svedese, finlandese, lituano, norvegese, sloveno, greco, ceco, bulgaro, croato, slovacco, estone, russo, lettone)

    Catanzaro

    17 novembre, 09:45

    39 €

  • Portasciugamani Elettrico InnovaGoods 90W Bianco (6 Aste)

    Portasciugamani Elettrico InnovaGoods 90W Bianco (6 Aste)

    Goditi a casa i vantaggi che ti offre ilportasciugamani elettrico InnovaGoods Home Houseware bianco (6 aste)! Ti permetter di mantenere asciutti e caldi gli asciugamani e pu essere anche usato comestendino elettricoper i panni.Ideale per il bagno, la camera da letto o in qualunque parte dove possa risultare utile. Si pu fissare alla parete o in piedi sul pavimento, in base alle necessit. Molto pratico in inverno o in qualunque periodo dell&#39,anno, dato che pu essere usato anche come portasciugamani normale senza collegarlo alla rete elettrica.Realizzato in alluminioPulsante on/offBasso consumoTensione: 220-240 VFrequenza: 50 HzPotenza:90 WTemperatura max.: 50-55 CPiedi smontabili per sistemarlo sul pavimentoSupporto, tasselli e viti per fissarlo alla pareteDimensioni senza piedi: circa55 x 86 x 3 cmDimensioni con i piedi: circa55 x 91 x 35 cmCavo di alimentazione 1,40 m circaPackaging e manuale in 24 lingue (inglese, francese, spagnolo, tedesco, italiano, portoghese, olandese, polacco, ungherese, rumeno, danese, svedese, finlandese, lituano, norvegese, sloveno, greco, ceco, bulgaro, croato, slovacco, estone, russo, lettone)

    Catanzaro

    17 novembre, 09:45

    66 €

  • Stok di aste per cornici

    Stok di aste per cornici

    Stok di aste in legno per quadri vari colori sono pacchi da 60 mt circa ogni uno costo pacco 40 euro

    Ancona

    16 novembre, 21:58

    40 €

  • Portasciugamani Elettrico InnovaGoods 90W Grigio (6 Aste)

    Portasciugamani Elettrico InnovaGoods 90W Grigio (6 Aste)

    Scopri subito ilportasciugamani elettrico InnovaGoods Home Houseware (6 aste) per mantenere gli asciugamani asciutti e caldi anche in inverno! Pu essere utilizzato anche come stendino elettrico per i vestiti. Ideale per il bagno, la camera da letto o in qualunque posto della casa. Si pu fissare alla parete o collocarlo in piedi sul pavimento. Molto pratico in inverno o in qualunque periodo dell&#39,anno, dato che pu essere usato anche come portasciugamani normale senza collegarlo alla corrente.Realizzato in alluminioPulsante on/offBasso consumoTensione: 220-240 VFrequenza: 50 HzPotenza: 90 WTemperatura max.: 50-55 CPiedi smontabili per sistemarlo sul pavimentoSupporti, tasselli e viti per fissarlo alla pareteDimensioni senza piedi: circa 55 x 86 x 3 cmDimensioni con i piedi: circa 55 x 91 x 35 cmCavo di alimentazione: 1,40 m circaPackaging e manuale in 24 lingue (inglese, francese, spagnolo, tedesco, italiano, portoghese, olandese, polacco, ungherese, rumeno, danese, svedese, finlandese, lituano, norvegese, sloveno, greco, ceco, bulgaro, croato, slovacco, estone, russo, lettone)

    Catanzaro

    16 novembre, 13:23

    56 €

  • Aste cornici in legno finitura radica

    Aste cornici in legno finitura radica

    Cornice in legno stondate massello di faggio colore radica larghezza 15 mm confezione di rimanenza da 150 pezzi in aste da 2 metri. Prezzo 500 euro non trattabile, consegna a mano in periferia di Empoli oppure spedizione con postacelere Maxi aggiungere ulteriori 50 euro, solo pagamento su Postapay no contrassegno. Se interessati lasciate i vostri riferimenti e sarete contattati al più presto, messaggi senza telefono saranno cestinati, quindi evitate di perdere tempo. Grazie

    Empoli

    15 novembre, 17:30

    500 €

  • Aste calcio balilla- calcetto garlando

    Aste calcio balilla- calcetto garlando

    Serie completa di aste per calcio balilla calcetto garlando 2 omini senza testa

    Novara

    13 novembre, 19:07

    60 €

  • Bastoni in ferro / aste e tende tendaggi

    Bastoni in ferro / aste e tende tendaggi

    Nr. 2 bastoni/aste per tendaggi in ferro battuto in ottime condizioni, ad € 25 lâ€(TM)uno. Nr. 2 tendaggi doppi in ottime condizioni, ad € 50 la coppia. Per chi ritira tutto (valore reale € 900), vendo ad Euro 100.

    Gallarate

    12 novembre, 17:21

    25 €

  • Cerco: Aste di antiquariato

    Cerco: Aste di antiquariato

    Casa d'aste online di Sanremo propone a collezionisti, privati e commercianti la messa in vendita di opere d'arte, oggettistica di antiquariato e collezionismo. Il termine di consegna è previsto entro il giorno 1 dicembre 2017. Condizioni generali: 1) La nostra provvigione è competitiva e si applica solo a vendita avvenuta 2) Ci occupiamo noi della spedizione dei lotti aggiudicati 3) Dato che svolgiamo anche esposizioni fisiche, la consegna dei lotti è preferibile ma non necessaria: è sufficiente una foto professionale su sfondo neutro e la disponibilità a ricevere eventuali visitatori presso il proprio domicilio per permettere loro di visionare le opere in vendita. 4) L'eventuale trasporto in sede è gratuito per clienti delle zone limitrofe. 5) L'asta si svolge online sul nostro sito e sui principali portali mondiali di arte. Per ulteriori informazioni tel. al numero 3472366214 (anche whatsapp) o mandare foto via posta elettronica.

    Sanremo

    5 novembre, 11:29

    Contatta l'utente

  • Aste barre acc. inox Bulthaup con ganci tipo macellaio x cucina

    Aste barre acc. inox Bulthaup con ganci tipo macellaio x cucina

    SVENDO privatamente per cessata attività di Centro Cucine Bulthaup . . . NUOVA , usata solo per esposizione . . . Asta/barra in acciaio inox massiccio spazzolato originale Bulthaup , tipo macelleria , da montare a parete per appendere pentole e/o attrezzi vari per cucina . . . SCONTATA del 60% dal prezzo di vendita di Eur.168,00 . = . Euro 67,00 nella lunghezza di cm.60 . . . . . . SCONTATA del 60% dal prezzo di vendita di Eur.145,00 . = . Euro 58,00 nella lunghezza di cm.45 . . . Entrambe con spessore acciaio massiccio mm.4 , altezza cm.3,5 , profondità comprensiva dei ganci cm.3,5 . . . Disponibilità di n.4 pezzi lunghi cm.60 cadauno e n.3 pezzi lunghi cm.45 cadauno . . . Ritiro gratuito a Fagnano Olona (Varese) oppure spedizione in Italia tramite Pacco Posta Ordinario con contributo di Eur. 9,00.

    Fagnano Olona

    5 novembre, 05:45

    Contatta l'utente

  • SERRATURA ANTONIOLI ad H completa di aste - 3 chiavi

    SERRATURA ANTONIOLI ad H completa di aste - 3 chiavi

    Serratura Antonioli, 4 cilindri a pompa La serratura è perfettamente funzionante , è corredata dalle 5 aste per chiusura superiore e inferiore , guide per aste. In dotazione 3 chiavi USATA , ottime condizioni come da foto

    Torino

    3 novembre, 15:31

    50 €

  • Bastoni aste satinati per tende

    Bastoni aste satinati per tende

    Vendo coppia di bastoni aste,in metallo satinato compresi i terminali in legno,una coppia a cono una a tronco di cono!presenti anche gli attacchi per il muro telescopici!la lunghezz è intorno ai 2 metri- 2 e mezzo! per maggiori infirmazioni non esitate a chiedere guardate anche gli altri miei annunci,ho oggetti di tutti i tipi,per raccolte o collezioni!album,fumetti,dischi,cartoline,giochi anni 80,cartaceo anni 50,ecc..

    Genova

    1 novembre, 20:42

    Contatta l'utente

  • Aste acciaio zincato blocca tapparelle avvolgibili

    Aste acciaio zincato blocca tapparelle avvolgibili

    "Aste acciaio zincato blocca tapparelle avvolgibili" vendo pezzi 8 rimasti, usate in buono stato, tutte perfettamente integre e funzionali. Per la vostra sicurezza... bloccano le tapparelle in maniera tale da non poterle più alzare sù Davvero ottime VERO PREZZO AFFARE.. 3e cadauna non trattabili ATTENZIONE ACQUISTO MINIMO 3PZ Anche spedizione in tutta Italia al costo di ulteriori 9e con pacco tracciabile

    Palermo

    31 ottobre, 10:27

    3 €

  • Serratura Mottura + aste

    Serratura Mottura + aste

    Causa inutilizzo, vendo serratura Mottura perfettamente funzionante, a 5 punti di chiusura, 4 chiavi, asta superiore e inferiore e tutti gli accessori necessari per il montaggio. No affaristi Preferibilmente consegna a mano dopo presa visione. Adriano 339/8015374

    Santarcangelo di Romagna

    30 ottobre, 12:36

    50 €

  • 7 aste in legno per cornici

    7 aste in legno per cornici

    Vendo 7 aste in legno per cornici lunghe 3 metri ciascuna per un totale di 21 metri. Nuove ed in parte ancora completamente imballate. Rifinite a colore naturale satinato. Valore commerciale di 85,00 euro Misure 2x1,3 cm circa x una lunghezza di 300 cm Visionabili senza impegno. Pagamento in contanti ritirandole di persona. Per altre informazioni, dubbi o domande contattatemi per email. Saluti Paolo (arsmat)

    Firenze

    30 ottobre, 07:27

    60 €

  • 1 pz di aste 1/2 tonde x serr. a stringa cm.100

    1 pz di aste 1/2 tonde x serr. a stringa cm.100

    Asta per serratura a stringa lunghezza 100 cm

    Sarno

    26 ottobre, 13:56

    1 €

  • Calciobalilla In Faggio Con Aste Uscenti Garlando F-10

    Calciobalilla In Faggio Con Aste Uscenti Garlando F-10

    Calciobalilla Con Aste Uscenti Garlando Linea Games F-Zero Soccer GameStabile e robusto, adatto al gioco amatorialeCalciobalilla ideato per il divertimento di tutta la famiglia, ma adatto soprattutto agli adulti in quanto non disponibile con aste telescopiche di sicurezza,F-10 offre stabilit, robustezza ed elevata qualit costruttiva.CaratteristicheMobile in MDF dello spessore di mm. 16 con rivestimento melaminico. Colore a scelta: faggio o blu.Gambe in MDF spessore mm. 30 con rivestimento melaminico, inclinate per una perfetta stabilit.Aste uscenti diametro mm. 13 in ferro pieno. Le parti terminali delle aste sono coperte da protezioni in plastica per una maggiore sicurezza.Ometti multicolori con portiere che effettua un giro completo su se stesso, rendendo pi facile fare goal.Campo di gioco in laminato plastico con angoli inclinati. Le linee bianche serigrafate su sfondo verde riproducono il terreno dello stadio.Recupero delle palline in goal semplice e immediato da due raccoglipalline posti dietro le porte.10 palline bianche modello Standard in dotazione.F-10 conforme alle Norme europee armonizzate sulla sicurezza EN 71-1, 71-2, 71-3 e 71-9.Garanzia di 2 anni contro i difetti di manifattura.Imballo con solide protezioni in polistirolo all&rsquointerno del cartone, per impedire che il tavolo subisca danni durante il trasporto.DimensioniModelloF-10Lunghezzacm. 140Larghezzacm. 110Altezzacm. 88Campogiococm. 117 x 64Imballocm. 130 x 71 x 28,5PesoKg. 46...

    Milano

    26 ottobre, 06:22

    309 €

  • Calciobalilla Con Aste Rientranti Garlando F-zero Soccer Game

    Calciobalilla Con Aste Rientranti Garlando F-zero Soccer Game

    Calciobalilla con aste rientranti Garlando F-ZERO SOCCER GAME Linea GamesIl calciobalilla entry level per giocatori in erbaModello entry level dalla linea filante, F-Zero si presenta con la nuova e coloratissima grafica Soccer Game. Adatto ai giocatori in erba.Realizzato con gli stessi materiali di qualit e le finiture curate dei fratelli maggiori, offre la massima attenzione alla sicurezza dei piccoli giocatori, grazie alle aste telescopiche.Offre un imbattibile rapporto qualit/prezzo.CaratteristicheMobile in MDF con rivestimento melaminico, spessore di mm. 15 con grafica ispirata al gioco del calcio.Gambe a L in MDF con rivestimento melaminico e traversa per la massima stabilit.Piedini regolabili di serie per un perfetto livellamento del piano di gioco anche su pavimenti irregolari.Campo di gioco in MDF con rivestimento melaminico. Il particolare effetto erba con linee bianche serigrafate riproduce il terreno dello stadio.Aste tubolari diametro mm. 13 (spessore mm. 1). Possibilit di scegliere tra la versione con aste uscenti e la versione con aste telescopiche di sicurezza (rientranti).Nella versione con le aste uscenti le parti terminali delle aste sono coperte da protezioni in plastica per una maggiore sicurezza.Fare goal pi facile e divertente grazie al portiere che ruota su se stesso e alla particolare configurazione degli ometti, disposti secondo lo schema: 1 (portiere), 3 (difensori), 4 (centrocampisti), 3 (attaccanti). Colore ometti: blue e arancio.Recupero delle palline in goal semplice e immediato da due raccoglipalline posti dietro le porte con segnapunti incorporato.Segnapunti neri.2 palline bianco-nere effetto pallone da calcio in dotazione.F-ZERO conforme alle Norme europee armonizzate sulla sicurezza EN 71-1, 71-2, 71-3 e 71-9.Garanzia di 2 anni contro i difetti di manifattura.Imballo con solide protezioni in polistirolo all&rsquointerno del cartone, per impedire che il tavolo subisca danni durante il trasporto.DimensioniModelloF-ZERO SOCCER GAMELunghezzacm. 108Larghezzacm. 921/952Altezzacm. 80Campogiococm. 105 x 58Imballocm. 116 x 66 x 11PesoKg. 23...

    Milano

    26 ottobre, 06:22

    140 €

  • Calciobalilla Con Aste Uscenti Garlando F-zero Soccer Game

    Calciobalilla Con Aste Uscenti Garlando F-zero Soccer Game

    Calciobalilla con aste uscenti Garlando F-ZERO SOCCER GAME Linea GamesIl calciobalilla entry level per giocatori in erbaModello entry level dalla linea filante, F-Zero si presenta con la nuova e coloratissima grafica Soccer Game. Adatto ai giocatori in erba.Realizzato con gli stessi materiali di qualit e le finiture curate dei fratelli maggiori, offre la massima attenzione alla sicurezza dei piccoli giocatori, grazie alle aste telescopiche.Offre un imbattibile rapporto qualit/prezzo.CaratteristicheMobile in MDF con rivestimento melaminico, spessore di mm. 15 con grafica ispirata al gioco del calcio.Gambe a L in MDF con rivestimento melaminico e traversa per la massima stabilit.Piedini regolabili di serie per un perfetto livellamento del piano di gioco anche su pavimenti irregolari.Campo di gioco in MDF con rivestimento melaminico. Il particolare effetto erba con linee bianche serigrafate riproduce il terreno dello stadio.Aste tubolari diametro mm. 13 (spessore mm. 1). Possibilit di scegliere tra la versione con aste uscenti e la versione con aste telescopiche di sicurezza (rientranti).Nella versione con le aste uscenti le parti terminali delle aste sono coperte da protezioni in plastica per una maggiore sicurezza.Fare goal pi facile e divertente grazie al portiere che ruota su se stesso e alla particolare configurazione degli ometti, disposti secondo lo schema: 1 (portiere), 3 (difensori), 4 (centrocampisti), 3 (attaccanti). Colore ometti: blue e arancio.Recupero delle palline in goal semplice e immediato da due raccoglipalline posti dietro le porte con segnapunti incorporato.Segnapunti neri.2 palline bianco-nere effetto pallone da calcio in dotazione.F-ZERO conforme alle Norme europee armonizzate sulla sicurezza EN 71-1, 71-2, 71-3 e 71-9.Garanzia di 2 anni contro i difetti di manifattura.Imballo con solide protezioni in polistirolo all&rsquointerno del cartone, per impedire che il tavolo subisca danni durante il trasporto.DimensioniModelloF-ZERO SOCCER GAMELunghezzacm. 108Larghezzacm. 921/952Altezzacm. 80Campogiococm. 105 x 58Imballocm. 116 x 66 x 11PesoKg. 23...

    Milano

    26 ottobre, 06:22

    130 €

Link sponsorizzati

Ricerche Salvate

Per salvare o visualizzare le tue Ricerche devi accedere all'area I MIEI ANNUNCI.

Se non sei ancora registrato, puoi farlo ora - è facile e veloce:

Accedi Registrati

I Preferiti

Per salvare o visualizzare i tuoi Preferiti devi accedere all'area I MIEI ANNUNCI.