Aggiungi ai preferiti | Stampa volantino | Invia ad un amico | Altri annunci dell'utente | Segnala abuso

Intex telo termico di copertura per piscina gonfiabile da 305 cm

19 €
661 Visite - E' il tuo annuncio? Gestiscilo nell'area I Miei Annunci
Intex telo termico di copertura per piscina gonfiabile da 305 cm
Sponsor
Sponsor
  • Pubblicato: 08 Ottobre
  • Comune: Casamassima (Bari)
Acquisto protetto con
Invia un'email all'utente X
  1. La nostra Informativa Privacy prevede il tuo consenso per ricevere (a) email con offerte relative a Kijiji, e (b) email promozionali da parte di terzi, incluse le società del Gruppo eBay. Puoi modificare il tuo consenso qui
    Accetto l'Informativa sulla Privacy e desidero ricevere:
    email con offerte relative a Kijiji
    email promozionali da parte di terzi, incluse società del gruppo eBay
  2. L'indirizzo email con cui invii la risposta resterà anonimo. Lo facciamo per aumentare la tua sicurezza.

    Ci riserviamo di monitorare le conversazioni inviate tramite i nostri server per proteggerti da frodi, email di spam o comportamenti scorretti.

    Cliccando il bottone Invia, esprimi il tuo consenso a questa modalità di comunicazione e accetti le condizioni d'uso e l'informativa sulla privacy.

* IMPORTANTE *

Il prodotto è NUOVO coperto da garanzia del produttore, con decorrenza dalla
data della fattura emessa il giorno della spedizione ed allegato alla confezione imballata.
Iva già compresa nell ' offerta

Prima di inviarci una email pregasi inserire sempre un Vostro recapito di telefono



EÂ’' possibilie la spedizione in tutto il territorio italiano a scelta tra:

Paccocelere 3 di poste italiane (arrivo previsto da poste italiane in 3 gg lavorativi escluso il sabato e il giorno di spedizione) costo 10,00 euro. (assicurazione non obbligatoria 5,00 euro)

Corriere Espresso (arrivo previsto da poste italiane in 1 gg lavorativo escluso il giorno di spedizione) (assicurazione non obbligatoria 5,00 euro)

e' possibile effettuare il pagamento con:

Ricarica su carta Postepay di poste italiane
Bonifico bancario
Bonifico Postale
Carta di Credito attraverso il circuito Paypal (costo 5 euro in più del prezzo di vendita)
Contrassegno (costo 7 euro in più del prezzo di vendita)

Contattateci per sapere la disponibilità del prodotto e per le caratteristiche.

QUASAR-STORE di Emanuella PERRINI

Partita Iva 07277200726

email : quasar.store@gmail.com (Quando invii una email ricordati di indicare un tuo recapito telefonico)

Numero fisso 080.3324270

Vodafone cell. 347.91.20.970
Vodafone cell. 347.30.62.066
Tre cell. 392.55.23.224
Tim cell. 338.29.48.317
Wind cell. 320.77.23.884

Assistenza tecnica

email : quasar.store@gmail.com


CARATTERISTICHE


Telo termico per piscine Frame e Easy Set Intex da 305 cm

Generalmente il 90% del calore dellÂ’acqua viene perso attraverso la superficie stessa dellÂ’acqua

Il telo termico riduce del 95% l'evaporazione dell'acqua

Aiutano ad alzare la temperatura dell'acqua durante il giorno e impediscono la dispersione di calore durante la notte

Sulla parte superiore del telo ci sono dei buchi per prevenire l'accumulo d'acqua

Telo in pvc

Invia Email oppure telefona al:
Paga con PayPal! Sei protetto quando fai acquisti a distanza, se non ricevi l'oggetto o se è molto diverso dalla descrizione.
Sponsor
Link sponsorizzati
Link sponsorizzati